Работа администрации за неделю

• 4 августа 2014

На совещании при главе администрации поселения подведены итоги прошедшей недели. Поставлены задачи на новую. Подготовлен договор с Управляющей компанией г. Облучье на санитарную очистку детских площадок, расположенных в черте города. С 4 августа начнутся работы. Руководители поселения встретились с жителями многоквартирных домов, расположенных по улице Матросова. Предмет разговора - подготовка данного участка ЖКХ к новому отопительному сезону. Информация воспринята с пониманием. Выданы техусловия на строительство спортивной площадки на пустыре бывшего городского парка. Обустройство территории начнётся в будущем году. Активизирована работа с владельцами крупного рогатого скота. Стадо организовано, пастухи работают. Тем не менее, бурёнки свободно разгуливают по улицам города. На нерадивых хозяев составлены протоколы. Они переданы на административную комиссию. Игнорирование правил обернётся штрафом. Запланирована ещё одна встреча с владельцами КРС – администрация намерена достучаться-таки до каждого. Продолжается работа по выявлению пустых квартир и задолжников, среди нанимателей муниципального жилья. Претензионная работа в отношении недобросовестных нанимателей жилого фонда специалистами юридического отдела будет вестись и впредь. Задача номер два, после подготовки к новому отопительному сезону, - наведение порядка в городе. Для её решения запланированы еженедельные рейдовые мероприятия. За ненадлежащее содержание придомовых территорий и домашних животных будут составляться административные протоколы.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:11

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:11