День Российского флага

• 23 августа 2014

выставка_цветов_314x209.jpgВыставка - венец дачного сезона. И отличная возможность похвалиться своими достижениями, блеснуть огородно-садоводческими талантами и обменяться опытом. Букеты и цветочно-овощные композиции, необычные плоды и травы, поделки и картины с использованием живых и сухих цветов, ягод, овощей – буйство красок, фантазии и многообразия.

С нескрываемым наслаждением зрители, да и сами хозяйки, дегустировали варенье. После активно делились рецептами. Впервые широко были представлены травы и травяные сборы. Травница охотно делилась полезной информацией: где, как и когда собирать-заготавливать.

Пока жюри подводило итоги, садоводы-огородники «спасали» урожай, угадывали мелодию, блистали эрудицией. И исполняли «Вальс цветов». Получилась не просто выставка- сельскохозяйственный праздник. А супер-приз – микроволновая печь - достался Ольге Прозоровской.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:12

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:12