Работа администрации за неделю

• 18 августа 2014

Например, жители п. Хинганск инициировали ремонт моста через Хинган, что за местной школой. День ото дня он ветшает, рушится и становится всё более опасным для здоровья. Непосредственно ремонтные работы жители вызвались выполнить самостоятельно. Администрация поселения лишь закупит необходимые материалы.

Начат капитальный ремонт тепловых сетей от котельной ремонтных цехов станции Облучье до жилого фонда по улице Матросова. Соблюдение графика и качества выполнения работ у администрации на контроле.

Запланирована информационная встреча населения с представителями регионального оператора и оговорены условия её проведения. «Реализация программы по формированию фонда капитального ремонта многоквартирного дома» - вопрос и для собственников, и для нанимателей жилья актуальный.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:12

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:12