Работа администрации за неделю

• 25 августа 2014

Продолжается обследование муниципального жилья. Выявлены наниматели, годами живущие за чужой счёт. Долги исчисляются десятками, а иногда даже сотнями тысяч рублей. Принято решение о переселении задолжников из благоустроенного жилья в неблагоустроенное. В списке уже 30 человек. И он, похоже, будет продолжен.

После грейдирования на улицах Хинганская, Деповская, Ключевая, Верхняя, а также на дороге, ведущей по сопке Вокзальная до телевышки, стала гораздо меньше ям и ухабов. Подсыпан переход к мосту через Хинган на улице Гаражная. И работать в данном направлении дорожники продолжают.

Результатом аукциона на ремонт участкового пункта в п. Хинганск, он находится в здании администрации в посёлке Хинганск, стало заключение контракта с организацией «Арм-строй». В перечне работ капитальный ремонт помещения и обустройство отдельного входа.

Стартовала подготовка ко Дню города. Торжественные, культурно-массовые и спортивные мероприятия назначены на 20 сентября. Они будут проходить параллельно с торжествами по случаю 80-летнего юбилея района.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:12

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:12