Работа администрации за неделю

• 1 сентября 2014

Работа администрации за неделю

На тех же условиях будут заасфальтированы территории в районе магазина «Авоська» и торгового центра, строящегося напротив виадука (ИП Константин Комаричев). Кроме того собственными силами предприниматели обустроят автостоянки.

В планах на ближайшую перспективу благоустройство ещё одного участка - от остановки по улице Денисова до городского спортивного зала.

Как и прежде актуальной темой остаётся обследование муниципального жилья. Сегодня в зоне внимания многоквартирные неблагоустроенные дома. На предмет их пригодности или непригодности для проживания. Необходимо определить и список квартир для ремонта. В порядке первоочередности.

Поддержана инициатива лыжников-бегунов, обратившихся в администрацию с просьбой: посодействовать в строительстве базы. На сопке Вокзальная спортсменам выделен земельный участок. И о приобретении материалов администрация позаботилась. А строят энтузиасты сами и к сегодняшнему дню уже подвели здание под крышу.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:12

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:12