Итоги еженедельной работы администрации

• 15 сентября 2014

В верхней части города проводится работа по замене фонарей уличного освещения. Задача следующего этапа – восстановление освещения улицы Денисова и пешеходного прохода от общественной бани до школы № 2.

Подготовка к зиме. Жилфонд поселения готов. Срок готовности котельных и теплотрасс 29 сентября. На жилмассиве улицы Матросова в Облучье работы по ремонту тепловых сетей продолжаются. И правильность принятого решения о срочной замене означенных сетей подтвердилось уже в начале вскрышных работ. Ремонтники уже перешли к третьей многоэтажке. Заключён муниципальный контракт на ремонт кровли жилых домов в п. Хинганск по адресу: ул. Ленина, д. 15 и д. 17.

В связи с переходом на новый порядок проведения капитального ремонта многоквартирных домов необходимо до начала отопительного сезона провести собрания с жителями многоквартирных домов. Первый шаг сделан.

Кипит работа и на городском рынке. Строительство павильонов закончено. Забор для ограждения территории закуплен. И со дня на день начнётся его обустройство.

Активизирована работа по выявлению административных правонарушений в мелкорозничной торговле. Чаще всего в поле зрения рейдовиков попадают нарушители законодательства, торгующие мясом, рыбой, плодово-овощной продукцией в неустановленных местах и вне рынка.

Продолжает работать комиссия по выявлению незаконно возведённых построек (речь идёт о контейнерах). Отделу ЖКХ дано поручение совместно с Управляющей компанией организовать вывоз контейнеров, по которым проверки уже проведены и выявлены факты незаконного пользования земельными участками.

К ремонту участкового пункта полиции в п. Хинганск подрядная организация до настоящего времени так и не приступила. В отношении нерадивого подрядчика необходимо принимать меры. Срочные Как говорится, взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:13

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:13