Итоги еженедельной работы администрации

• 23 сентября 2014

Всё получилось так, как и планировалось. Облученцы довольны. Гости из Амурской области готовы сотрудничать и в дальнейшем. Власть только «за». Положительно оценено и сотрудничество с районной властью, Центром досуга и кино. Концерт «Земля, на которой я счастлив» порадовал не только талантами, а и добротной подготовкой программных номеров. Что касаемо организации мотокроссных соревнований - она выше всяческих похвал.

Молодые мамочки, жительницы домов № 10, 12, 14 по ул. 60 лет СССР в Облучье, просят обустроить спуск от указанных домов на улицу Денисова. Ведь, чтобы закатить на пригорок коляску с малышом или спустить её, надо проявить определённую сноровку – того и гляди перевернётся. Просьба взята на заметку. Фронт работ определён.

В зоне особого внимания власти многоквартирные неблагоустроенные дома. На предмет их пригодности или непригодности для проживания.На территории поселения их 57. 29 домов признаны аварийными. По остальным работа ведётся.

Согласно федеральному закону в каждом поселении должны быть в наличии схемы транспортного обслуживания, санитарной очистки, сетей водо- и теплоснабжения и другие. Работа большая и кропотливая. Частично схемы готовы, частично находятся на согласовании в соответствующих службах. Задача заключительного этапа - составление технического паспорта и плана перспективного развития сетей.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:13

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:13