Итоги еженедельной работы администрации

• 29 сентября 2014

Ремонтная тема относительно улицы Гаражная закрыта. Пешеходный переход через ручей Красавчик в районе дома № 6 обустроен.

Продолжается работа по составлению протоколов в части нарушения правил мелкорозничной торговли, по благоустройству, выпасу домашнего скота. Составлено несколько протоколов. Когда слова не помогают…

Юристы заняты подготовкой материалов в суд о признании ООО «Арм-строй» (руководитель Армен Нахапетян) недобросовестным поставщиком. 30 сентября – день окончания работ согласно муниципальному контракту на ремонт участкового пункта в п. Хинганск. Предложив минимальную цену и тем самым выиграв конкурс, к работе подрядная организация так и не приступила. Без объяснения причин. И это не единственный случай недобросовестности названного поставщика. До сих пор не начаты работы по ремонту кровли жилых домов в п. Хинганск по адресу: ул. Ленина, д. 15 и д. 17. С прошлого года тянется «хвост» недоделок по другим объектам. Казалось бы, чего проще, перезаключить муниципальный контракт и вся недолга. Нельзя. В соответствии с правилами необходимо объявлять новый конкурс. И проходить всю процедуру электронных торгов с самого начала. А время уходит. Подготовка поселения к отопительному сезону 2014-1015 вышла на финишную прямую, с 04.10.2014 будет осуществлена подача тепла в систему отопления.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:13

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:13