Тебе, мой город, пою и посвящаю

• 22 сентября 2014

Тебе, мой город, пою и посвящаю

На городском рынке была развёрнута праздничная торговля. Свою продукции представили не только сельхозпроизводители, пчеловоды и хлебопёки Облученского района, а и гости из Амурской области, приехавшие по приглашению администрации и, кстати, впервые. Продукты животноводства, рыба, хлеб, зерно - семь видов (!), овощи, картофель, мёд, продукция корпорации «Сибирское здоровье» на прилавках не залежались. Гости из Амурской области готовы сотрудничать и в дальнейшем. Власть только «за».

На сопке Вокзальная стартовал пятый этап Кубка ДОСААФ России ТФО по мотокроссу на приз главы МО «Облученский муниципальный район». В «погоне за ветром» участвовали гонщики, в большинстве своём именитые, из разных регионов ДФО, в том числе и облученцы. Рёв и треск моторов, клубы пыли и буря эмоций – так в «двух» словах можно описать мотокроссные соревнования.

А ценители самодеятельного народного творчества имели возможность лицезреть и восхищаться талантами земляков, заряжаясь оптимизмом и подпитывая положительными эмоциями своё настроение.

Подведены итоги поселенческого смотра-конкурса на звание «Лучший двор», «Образцовая территория», «Лучшая усадьба». Победителям и призёрам вручены Почётные Дипломы и подарочные сертификаты.

Вечером на городской танцевальной площадке гремела дискотека. Танцы в ритме non-stop, розыгрыши и конкурсы, угадайки на тему дня, общение с друзьями и заряд на новую рабочую неделю.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:13

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:13