Наставники «Маленькой страны»

• 6 октября 2014

Наставники «Маленькой страны»

На торжественный приём, который состоялся в городской администрации, были приглашены педагоги, руководители дошкольных образовательных учреждений, работники администрации. «Ваш труд нелёгок, кропотлив, бесценен. Из дня в день, из года в год воспитывать, обучать и вдохновлять, сеять разумное, доброе, вечное одного лишь желания недостаточно. Надо иметь особый талант и призвание. Вы ими обладаете в полной мере» - приветствовал гостей Константин Тимофеевич. В знак признательности и уважения он вручил воспитателям Наталье Герасименко (ДОУ № 245), Татьяне Бойко и Ольге Никоновой (ДОУ № 4), младшим воспитателям Марине Беляевой (ДОУ №4;) Ольге Костроминой и Татьяне Цыбизовой (ДОУ № 245) Благодарности главы администрации Облученского городского поселения.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:13

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:13