Бабушкино танго

• 1 октября 2014

Бабушкино танго

Представители различных общественных организаций: ветеранского совета, Облученского филиала Союза пенсионеров России по ЕАО, Общества людей с ограниченными возможностями и пайщики кооператива Первый Дальневосточный, почти 90 человек, впервые собрались вместе. К гостям обратилась заместитель главы администрации городского поселения по экономике и финансам Мария Егорова. В приветственных словах уважение и признательность, восхищение и преклонение перед мудростью и возрастом, пожелание здоровья и долгие лета.

С упоением и нескрываемым удовольствием, вдохновенно и самозабвенно, забыв о возрасте и болезнях, кружились по залу мужчины и женщины в ритме старого бабушкиного танго. После судачили о старине, выясняли родственные отношения, пели любимые песни и делились семейными традициями. И мечтали. 60 – не года! Жизнь только начинается! Даже рекламная пауза была. От МТС Банка. И мастер-класс. От библиотекаря Марины Тенищевой. По изготовлению украшений из платков и шарфиков. Поделились участники встречи и своими рукотворческими и огородническими талантами. Осень всё-таки!

Дата создания: 18.05.2015 02:53:13

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:13