Извещение о проведении конкурса «Лучший предприниматель года – 2017» среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Облученского городского поселения.

• 8 июня 2017

Организатор конкурса «Лучший предприниматель года – 2017»

Администрация Облученского городского поселения

Информация об организаторе конкурса «Лучший предприниматель года – 2017»

контактные лица: Егорова Мария Васильевна, Горбунова Людмила Анатольевна, тел.: (42666)44714

Цель проведения конкурса «Лучший предприниматель года – 2017»

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий муниципальной Программы «Содействие в развитии сельскохозяйственного производства, создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Облученское городское поселение» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Целью конкурса является:

1. содействие развитию предпринимательства, выявление лучших представителей субъектов малого и среднего предпринимательства;

1. содействие развитию предпринимательской инициативы на территории Облученского городского поселения;
    2. повышение общественной значимости предпринимательской деятельности посредством конкурсной оценки достижений;

4. стимулирование производства и реализации конкурентоспособных товаров и услуг.

Дата, время (начала, окончания) и место приема документов на участие в конкурсе «Лучший предприниматель года – 2017»

Дата подачи документов с 13 июня 2017 года по 07 июля 2017 года
    время: пн-пт с 8.00 час. до 17.00 час.
    ул. Партизанская, д. 6, г. Облучье, Облученский район, Еврейская автономная область, 679100, кабинет №14

контактные лица: Егорова Мария Васильевна,

Горбунова Людмила Анатольевна, тел.: (42666)44714

Проведение конкурса «Лучший предприниматель года – 2017»

Рассмотрение заявок проводится конкурсной комиссией в течение 4(четырех) рабочих дней после окончания приема заявок и документов.

Участники Конкурсного отбора

Участниками конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие требованиям, указанным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209 –ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные на территории Облученского городского поселения и осуществляющие предпринимательскую деятельность.

Номинации конкурса «Лучший предприниматель года – 2017»

«Транспорт»;

«Жилищно-коммунальное хозяйство»;

«Строительство»;

«Общественное питание»

«Бытовые услуги»;

«Торговля»;

«Семейный бизнес»;

«Стабильный бизнес».

Перечень документов, необходимый для представления на участие в Конкурсном отборе

Субъекты малого и среднего предпринимательства Облученского городского поселения, желающие участвовать в Конкурсе,

представляют следующие документы:

1. Заявку на участие в Конкурсе (приложение № 1)

2. Заполненную анкету участника Конкурса (Приложение № 2);

3. Копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (заверенная индивидуальным предпринимателем или руководителем юридического лица);

4. Копию Устава (положения), учредительного договора (для юридических лиц);

5. Копия справки из инспекции Федеральной налоговой службы России об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней (за 2016 год, заверенная индивидуальным предпринимателем или руководителем юридического лица);

6. Копии дипломов, сертификатов, иных документов, свидетельствующих об успешной деятельности (при наличии);

7. Отзывы организаций, ведомств, общественных объединений об участии в благотворительной деятельности (при наличии);

9. Копии публикаций в средствах массовой информации об успешной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (при наличии);

10. Фотографии, отражающие производственный процесс и деятельность индивидуального предпринимателя или юридического лица (по желанию);

11. Пояснительную записку, в которой должна быть изложена история индивидуального предпринимателя или юридического лица (с какого года существует, с чего все начиналось, как развивалось предприятие, как изменялась структура его деятельности и т.д.) и др. материалы по желанию.

Критерии оценки заявок на участие в Конкурсном отборе

Критерии и бальная оценка конкурсного отбора на присвоение звания «Лучший предприниматель года» по номинациям указаны в Приложении № 3.

Конкурсный отбор претендентов проводится путем начисления баллов по всем критериям конкурсного отбора на основании данных, представленных в заявке. Итоговая оценка участников Конкурса определяется суммированием баллов по критериям конкурсного отбора.

Определение победителей конкурса «Лучший предприниматель года – 2017»

1. Победители конкурса определяются в соответствии с критериями, установленными Положением на основании данных, представленных участниками конкурса.

2. Победителям конкурса по каждой номинации вручаются дипломы и денежная премия в размере 5000,00 (пять тысяч) рублей.

Объявление результатов

Организатор конкурса после подведения итогов направляет всем участникам письменное уведомление о его результатах. Итоги Конкурса публикуются в информационном сборнике и размещаются на официальном сайте Облученского городского поселения: www. obluchye.eao.ru.

Дата создания: 08.06.2017 15:38:41

Дата изменения: 08.06.2017 15:38:41