План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции (июнь 2020 г.)

• 5 июня 2020

11:00 12:00

Обувь. Партнерский вебинар Штрих «Маркировка обуви»

Спикеры: Александр Долгиев, ведущий бизнес-аналитик, ЦРПТ; Алексеев Максим, руководитель проектов «POS-периферия и оборудование для работы со штрих-кодом», «Фискальные регистраторы и АСПД», Штрих-М.

Темы: маркировка обуви, последние изменения; какая обувь не нуждается в маркировке; как продавать маркированную обувь. Ответы на вопросы.

ЦА: производители, импортеры, оптовые компании, розничные магазины, комиссионеры

10-00 12-00

Табак. ПартнерскийвебинарДримкас «Маркировка табака и альтернативной табачной продукции»

Спикеры: Александр Кривоносов, эксперт товарной группы Табак, ЦРПТ; Никита Панин, руководитель направления перспективных технологий, Дримкас.

Темы: Что изменилось в законе о маркировке: штрафы и сроки? Как подготовить магазин к продаже? Ответы на вопросы.

ЦА: предприятия розничной торговли.

Дата создания: 09.06.2020 14:19:38

Дата изменения: 09.06.2020 14:19:38