Вакансии

Администрация Облученского городского поселения извещает о вакантной должности муниципальной службы старшего специалиста 1 разряда отдела по муниципальному контролю и правовым вопросам. Основные требования к образованию – среднее профессиональное образование.

В связи со спецификой деятельности приветствуется опыт работы в должностях государственной гражданской службы, муниципальной  службы, в органах государственного надзора и контроля.

Основные направления деятельности:

- проведение на территории Облученского городского поселения в рамках муниципального контроля (жилищного, земельного и др.) плановых и внеплановых проверок соблюдения при осуществлении деятельности юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, а также требований, установленных муниципальными правовыми актами.

- проведение разъяснительной и профилактической работы среди хозяйствующих субъектов, граждан  по недопущению правонарушений.

- подготовка и направление материалов проверок в органы, уполномоченные на решение вопросов привлечения виновных лиц к ответственности, в соответствии с действующим законодательством и нормативными правовыми актами.

- размещение информации в  Едином реестре проверок, проводимых в соответствии с Федеральным законом «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и ГИС ЖКХ, в соответствии федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».

По всем интересующим вопросам, в том числе  по установленным  законодательством условиям замещения должностей муниципальной службы, обращаться в организационно-контрольный отдел администрации городского поселения по адресу:    г. Облучье, каб. № 3 в рабочие дни  (с 8-00 до 17-00, перерыв на обед- с 12-00 до 13-00), а также по телефону: 8(42666 44-2-51).