Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Облученское городское поселение
официальный сайт

График приема избирателей депутатов

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Собрания депутатов муниципального образования «Облученское городское поселение» второго  созыва на 2017 год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата, номер избирательного округа, должность

Место приема граждан.

День недели, время

1.

Ляпин Евгений Иванович,

депутат от избирательного №1

 

г. Облучье, ул. Партизанская,6,

здание администрации Облученского городского поселения,

зал ЗАГС

первый вторник месяца

с 10-00 до 12-00 часов,

тел. 89246413231

2.

Галайда

Александр Владимирович,

депутат от избирательного округа № 2

г. Облучье, ул. Денисова, 34,

МАУ «Центр развития спорта»,

кабинет директора,

первый понедельник месяца,

с 18-00 до 19-00 часов,

тел. 44-0-64

3.

Тимирова Илона Александровна,

депутат от избирательного округа №3

г. Облучье, ул. Пролетарская,2а,

МКОО ДО «Детская школа искусств», кабинет директора

первая среда каждого месяца

с 09-00 до 12-00 часов,

тел. 44-0-88

4.

Головатый Александр Сергеевич,

депутат от избирательного округа № 4

г. Облучье, ул. Партизанская, 6,

здание   администрации городского поселения,

каждая среда месяца,

с 14-00 до 16-00 часов

тел. 44-6-66

5.

 

 

 

Столяров Дмитрий Николаевич,

депутат от избирательного округа № 5 

г. Облучье, ул. Интернациональная,26,

МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения», 

четвертая среда каждого месяца

с 10-00 до 12-00 часов,

тел. 89246432599

6.

Иванов Андрей Викторович,

депутат от избирательного округа №6,

 

г.Облучье,ул. Денисова, 34,

МАУ «Центр развития спорта»,

кабинет директора,

каждый вторник месяца,

с 09-00 до 12-00 часов

тел. 44064

7.

 

Момот Евгений Васильевич,

депутат от избирательного округа №7

г. Облучье, ул. Гаражная, 2,

локомотивное депо, профком,

каждый четверг месяца,

 с 14-00 до 16-00 часов,

тел. 47-2-21

8.

Ульянова Наталья Васильевна депутат от избирательного округа № 8

г. Облучье, ул. Кузнечная, 11,

офис ТСЖ «Уютный дом», 

первая и третья среда месяца,

с 14-00 до 17-00 часов,

тел. 89141937976

9.

Новах Надежда Сергеевна,

депутат от избирательного округа № 9

г. Облучье,  ул. Гаражная, 2,

локомотивное депо, технический класс,

первый вторник месяца,

с14-00 до 16-00 часов,

тел. 89148185944

10.

Мельницкий Алексей Сергеевич,

депутат от избирательного округа №10

 

г. Облучье, ул. Партизанская,6,

здание администрации Облученского городского поселения,

зал ЗАГС,

третий четверг месяца,

с 15-00 до 17-00 часов,

тел. 89140152525

11.

Федоров Виктор Владимирович,

депутат от избирательного округа № 11

 

г. Облучье, ул. Партизанская, 6,

здание администрации Облученского городского поселения,

зал ЗАГС,

первый понедельник месяца,

с 10-00 до 12-00 часов, 

тел. 89148113332

12.

Крылов Константин Тимофеевич,

депутат от избирательного округа № 12

 

г. Облучье, ул. Партизанская, 6,

здание администрации  Облученского городского поселения, кабинет председателя Собрания депутатов,

каждый понедельник месяца,

с 14-00 до  16-00 часов,

тел. 44-4-11

13.

Казанцев

Александр Александрович,

депутат от избирательного округа № 13

г. Облучье, ул. Денисова, 15а,

спортивный клуб «Атлант»,

последняя суббота месяца,

с 15-00 до 17-00 часов,

тел. 89148171026

14.

Богданова Ирина Константиновна,

депутат от избирательного округа №14

п. Хинганск, ул. Ленина,9,

МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения», 

первая и последняя суббота месяца

с 14-00 до 16-00 часов

тел. 89648253322

15.

Востряков Сергей Сергеевич,

депутат от избирательного округа №15

п. Хинганск, ул. Ленина,9,

МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения», 

первая и последняя суббота месяца,

с 14-00 до 16-00 часов,

тел. 89148134822